8-(8512)-522-888

8-988-176-20-22

Моя корзина
нет товаров

Конкурс рисунка (г. Долгопрудный)

21 февраля 2023

Розыгрыш рисунка по теме «Весеннее вдохновение » состоится с 21.02.2023 по 09.03.2023
Призы:

Дети 3-7 лет Набор для рисования

Дети 8-10 лет Сертификат на сумму 500₽

Дети 11-14 лет Сертификат на сумму 1000₽


Правила и условия проведения конкурса детских рисунков

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Организатор конкурса : Торговый Дом Канцелярский, г.Долгопрудный проспект Пацаева дом 7 корпус 10

1.2. В конкурсе могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте ОТ 3 ДО 14 лет включительно (далее по тексту – Конкурсант)

1.3. Для участия в конкурсе рисунки должны быть предоставлены лицом являющимся ребенку близким родственником (отец, мать, родные брат, сестра, родные тетя или дядя, бабушка или дедушка)

2. ТЕМА КОНКУРСА И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ

2.1. На конкурс принимаются работы по теме «Весеннее Вдохновение».

2.2. Конкурс проводится в период с 21 февраля по 09 марта 2023 года.

2.3. Вручение призов – 11. Марта 2023г.

3. ТРЕБОВАНИЯ К КОНКУРСНЫМ РАБОТАМ

3.1. На конкурс принимаются рисунки, выполненные Конкурсантом самостоятельно, без посторонней помощи на бумаге или картоне не менее формата А4 (210х290) .

3.2. Жанр и техника исполнения определяются Конкурсантом самостоятельно.

3.3. На обратной стороне рисунка обязательно указывается название работы, имя и фамилия Конкурсанта, его возраст, ФИО и контактный телефон Представителя Конкурсанта.

4. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

4.1. Работы принимаются:

лично по адресу магазина Торговый Дом Канцелярский
кроме файла с рисунком (электронная версия работы) или фотография работы в формате jpeg на почту n.matiunina@mail.ru ВНИМАНИЕ! В теме письма указать - КОНКУРС

- информация о Конкурсанте в текстовом файле (расширение doc), которая включает в себя: название работы; фамилию, имя автора, его возраст (полных лет) на момент отправки работы на Конкурс; фамилия, имя, отчество и контактный телефон обязательно!!! Представителя Конкурсанта.

4.2. Каждый Конкурсант может представить на конкурс только один рисунок.

4.3. Работы, не соответствующие тематике и условиям Конкурса; не отвечающие требованиям к работе; не имеющих данных об авторе работы; имеющие некорректные названия или названия, нарушающие личное достоинство, честь человека (людей), либо негативно затрагивающие религиозные или национальные культурные ценности и т. п. для участия в конкурсе не принимаются.

4.4. Голосование за выставленные и принятые к участию рисунки производится лично или в группе в социальной сети ВКонтакте Тдк-Долгопрудный коммуникационной сети «Интернет» с 21 апреля по 09 марта 2023 года включительно.

4.5. В рамках голосования выявляются по одному рисунка-победителя. Победившими признаются те рисунки, которые наберут наибольшее количество баллов в ходе голосования.

4.6. Голосовать за представленные на конкурс рисунки могут только те пользователи социальной сети ВКонтакте, которые являются подписчиками Тдк-Долгопрудный
4.7. Для того, чтобы отдать свой голос за понравившийся рисунок, необходимо (при соблюдении пп. 4.6.) сделать отметку (нажать на кнопку) «Мне нравится» (стандартный компонент сети ВКонтакте), расположенную на индивидуальной странице конкурсного рисунка. Голоса, поданные в комментариях к рисунку, не засчитываются.

4.8. Победителям конкурса предоставляется право на получение Приза.

4.9 Для вручения Приза Конкурсант в сопровождении Представителя Конкурсанта должны явиться в магазин по адресу: г. Долгопрудный проспект Пацаева дом7 корпус 10.. При себе необходимо иметь документы, подтверждающие личные данные Конкурсанта и Представителя. Также, в случае направления рисунка по электронной почте необходимо представить оригинал работы.



Ждём ваши рисунки, всем удачи!!!